Site icon Мода и стиль.

Модные тенденции наступающей зимы

Тренды – явления настолько непостоянные, что порой за ними не угнаться. Однако многие обыватели стремятся соответствовать модным тенденциям. На пороге наступления зимы уже многие задумались над пополнением гардероба на холодный период года.

Модные цветовые решения сезона.

Уходящий сезон запомнился в яркой цветовой гамме. Наступающий, напротив, представлен как сдержанный и спокойный. Трендовыми цветами станут глубокие оттенки:

Дизайнеры решили опираться на практичность, предложив следующие цветовые решения в одежде:

Для более смелых натур предусмотрены неординарные сочетания выше перечисленных цветов.


Также рекомендуем:
Прическа в стиле косичка водопад,
Инструкция как накрутить волосы,
и как сделать греческую прическу.


 

Трендовые материалы.

Все материалы, используемые для моделирования одежды будущего сезона, прекрасно дополняют друг друга. Признанными материалами станут:

Основные принципы модельного ряда одежды

Модельный ряд верхней одежды грядущего сезона кардинально отличается от уходящего. На фоне всех изменений, можно акцентировать внимание на некоторых из них:

Наличие узоров и сложных цветовых комбинаций

Хотелось бы отметить, что такая одежда требует однотонного дополнения, в виде аксессуаров. В противном случае есть риск выглядеть вычурно. При выборе одежды со сложными узорами и принтами, важным фактором также являются особенности фигуры. Пышнотелым красавицам не стоит отдавать предпочтение крупным узорам и помимо одежды правильно выбирать стрижки и прически для полных.

Полимерия

Трендовым решением будет, например: сочетание свободного джемпера шейного платка или шарфа с зауженными джинсами и фланелькой. Однако не стоит забывать о совместимости цветов и материалов.

Свобода во всем

Широкий покрой одежды приветствуется в новом сезоне. Свободные платья, блузы, брюки и свитера – очень удобны и практичны, а теперь и модны.

Широкий пояс

Дополнить образ, можно подчеркнув талию широким поясом. Такое решение с выгодной стороны оттенит линии силуэта и будет хорошо сочетаться с каскадной стрижкой.

Высокая талия

Эта тенденция не меняет своих позиций с прошлого сезона. Брюки и юбки с завышенной талией придают образу женственности и изысканности.

Принты с животными

На смену орнаментам с цветами придут образы животных. Вернется когда-то популярная клетка в сочетании с однотонным пояском.

Отделка мехом

Платья и кофты, отделанные мехом, будут выглядеть дорого и аристократично. Прекрасная возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

Наличие воротника

Кружево будет забыто, его заменит воротник из атласа и шелка. Для креативных личностей предусмотрен кожаный воротник.

Современное представление о моде весьма переменчиво. Одежду нужно выбирать удобную и практичную. Носить ее непринужденно и уверенно.