Site icon Мода и стиль.

Как сделать волосы объемными или объем длинным волосам

как сделать волосы объемными

как сделать волосы объемными

Объемные прически и укладки идут не всем, но многие хотят их попробовать. Давайте попробуем разобраться как сделать волосы объемными. Для этого нам надо будет не много — терпение, мусс или пенка и плойка или бигуди.  А также минут 30 времени.

Как сделать волосы объемными или объемные укладки в действии.

Как сделать волосы объемными.

Раз мы уж завели разговор об укладке, то нужно выяснить, какой должна быть укладка на длинных волосах, дабы можно было придать им эффект максимального объема. Только после этого можно думать как сделать волосы объемными. Прежде всего, если вы обладаете слабыми и тонкими волосами, то не нужно применять для процесса укладки щипцы, фены и иные средства, иссушающие волосы. Они привнесут только усугубление положения. Самым разумным вариантом является придание прическе объема с помощью бигудей. Да-да, именно с их помощью. Несмотря на то, что так вы не получите волны так быстро, как со щипцами, зато ваши локоны не испортятся, а это стоит дорогого, поверьте. Поэтому не ленитесь тратить на укладку побольше времени. Помните: проще всего достичь объема именно с помощью локонов.

Объемные прически с кудрями и локонами.

Читайте еще о волосах и прическах: Красивые короткие стрижкиУкладки на средние волосыПрически в домашних условиях.

Как придать волосам объем — вариант объемной стрижки.

Разновидности объемных стрижек и укладок.

Итак, вариант объемной стрижки для длинных волос, который решает вопрос как сделать волосы объемными за час у парикмахера. Слегка слоистая стрижка, причем расслоение сделано в основном у линии лица по краям. Этот вид стрижки был весьма популярным в семидесятых годах. Прическе придана, если можно так выразиться, форма «крыльев». По краям волосы выгибаются на внешние стороны, в итоге создается своеобразный ореол по бокам головы. Длинная косая челка, подкрученная с боковыми прядями, делает стрижку достаточно объемной. Волосы выглядят шелковистыми и гладкими. Учитывая то, что сейчас ретро снова в моде, делать такую прическу будет как нельзя кстати. Так, любуясь данной прической, возникает ощущение, что для ради ее создания спереди прическа обдувалась при помощи фена. На самом деле, их уложили с помощью фена-щетки. Концы подкручены наружу, благодаря чему получился такой эффект стрижки.

На самом деле понять как придать волосам объем не сложно. Надеемся что мы помогли вам с этим нашей статьей.

Объемные стрижки в фотографиях.

Объемная прическа с локонами.

Объемная прическа с завитками.

Сильно накрученная объемная прическа.

Вариант лесенки.

Объем на прямых волосах.

Шелковистая прическа.

Растрепанная объемная прическа.

Объемная прическа с косой челкой.

Романтика с объемной прической.